0242.160HAT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0242.160HAT1
Artikelnummer: 0242.160HAT1
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 160MA 250VAC/DC AXL
Datenblätte:
1.0242.160HAT1.pdf ···
0242.160HAT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.119' Dia x 0.331' L (3.02mm x 8.40mm)
    Serie 242
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 0.00157
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Intrinsically Safe
    DC-Kaltwiderstand 3 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160mA