0232010.MXE125P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0232010.MXE125P
Artikelnummer: 0232010.MXE125P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0232010.MXE125P.pdf ···
0232010.MXE125P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.228' Dia x 0.886' L (5.80mm x 22.50mm)
    Serie 232
    Reaktionszeit Medium Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 290.665
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0059 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 300A