0203.750URG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0203.750URG
Artikelnummer: 0203.750URG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2SMD
Datenblätte:
1.0203.750URG.pdf ···
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
HTML -Datenblatt
203 Series.pdf
Datenblätter
203 Series.pdf
0203.750URG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
    Serie FLAT-PAK® 203
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.327
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.158 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A