0202.500URG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0202.500URG
Artikelnummer: 0202.500URG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Datenblätte:
1.0202.500URG.pdf ···
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
HTML -Datenblatt
202 Series Datasheet.pdf
Datenblätter
202 Series Datasheet.pdf
0202.500URG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
    Serie FLAT-PAK® 202
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.0363
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.298 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A