HUIZHONG HZD20-24D05
Artikelnummer: HZD20-24D05
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    HZD20-24D05 Einzelheiten PDF [English] HZD20-24D05 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
HZD20-24D05 Produktdetails
Herstellerteilenummer
HZD20-24D05
Hersteller
HUIZHONG
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und platzsparendes Design
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Systemleistung
Reduzierter Energieverbrauch
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Verpackung
Verpackungsart: IGBT-Modul
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Abmessungen: 45 x 60 x 15 mm
Elektrische Eigenschaften: 24 A, 600 V