HUIZHONG HZD15C-48S12
Artikelnummer: HZD15C-48S12
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    HZD15C-48S12 Einzelheiten PDF [English] HZD15C-48S12 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
HZD15C-48S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
HZD15C-48S12
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul
Sperrspannung: 1500 V
Nennstrom: 15 A
Wichtigste Vorteile
Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
Hervorragende thermische Leistungsfähigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 42 x 27 x 5,2 mm