SIRECTIFIER HUR2X60-60
Artikelnummer: HUR2X60-60
Hersteller / Marke: SIRECTIFIER
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    HUR2X60-60 Einzelheiten PDF [English] HUR2X60-60 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HUR2X60-60 Produktdetails
Herstellerteilenummer
HUR2X60-60
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dual-IGBT-Modulkonfiguration
Sperrspannung von 600V
Kollektorstrom von 60A
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Zuverlässiges und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Optimiert für Hochleistungsund Hochwirkungsanwendungen
Hervorragendes thermisches Management für längere Lebensdauer
Einfache Integration in verschiedene Systemdesigns
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 62mm x 47mm x 27mm
Pin-Konfiguration: 6 Pins