SIRECTIFIER HUR2X30-60
Artikelnummer: HUR2X30-60
Hersteller / Marke: SIRECTIFIER
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    HUR2X30-60 Einzelheiten PDF [English] HUR2X30-60 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HUR2X30-60 Produktdetails
Herstellerteilenummer
HUR2X30-60
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Duales IGBT-Modul mit integrierten antiparallelen Dioden
Dauerstrombewertung von 60A
Spannungsfestigkeit von 1200V
Schnelle Schaltzeiten und geringe Leitungsverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und effiziente Energieumwandlung
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Einfache Integration in Systemdesigns
Hervorragende thermische Managementeigenschaften
Verpackung
Das HUR2X30-60 wird in einem kompakten und robusten Modul verpackt, mit den Maßen 62mm x 27mm x 11,5mm. Es verfügt über eine 6-polige Konfiguration und ist für optimale thermische und elektrische Leistungsfähigkeit ausgelegt.