HPC 5040NV-4R7M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HPC 5040NV-4R7M
Artikelnummer: HPC 5040NV-4R7M
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 4.7 UH SHIELDED DRUM CORE, WIREW
Datenblätte:
1.HPC 5040NV-4R7M.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.195" L x 0.195" W (4.95mm x 4.95mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.161" (4.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 32mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.9A