HPC 6028NF-1R0M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HPC 6028NF-1R0M
Artikelnummer: HPC 6028NF-1R0M
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 1.0 UH SHIELDED DRUM CORE, WIREW
Datenblätte:
1.HPC 6028NF-1R0M.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2424
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 10mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.75A