| Artikelnummer: | HAA4P-51120R3572 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HAS |
| Teil der Beschreibung.: | HAS PLCC-20P |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HAA4P-51120R3572 Einzelheiten PDF [English] | HAA4P-51120R3572 PDF - EN.pdf |
AC/DC CONVERTER 2X5V 15W
AC/DC CONVERTER +/-24V 29W
H LCC
POWER MODULE
AC/DC CONVERTER 2X5V 15W
AC/DC CONVERTER +/-24V 29W
AC/DC CONVERTER 5V 12V 16W
AC/DC CONVERTER +/-15V 24W
AC/DC CONVERTER +/-24V 29W
AC/DC CONVERTER 5V 12V 16W
AC/DC CONVERTER 5V 12V 16W
AC/DC CONVERTER +/-5V 15W
RELAY TIME DELAY 100HRS 8A 250V
AC/DC CONVERTER +/-15V 24W
INTERSI LCC28
AC/DC CONVERTER 5V 18-24V 16W
AC/DC CONVERTER 5V 18-24 V
AC/DC CONVERTER +/-15V 24W