Grayhill Inc. 71MAS30-02C05N
Artikelnummer: 71MAS30-02C05N
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 115 V
    Abschlussart Solder Lug
    Serie 71
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Anzahl der Positionen 5
    Anzahl der Pole pro Stapel 2
    Anzahl der Decks 2
    Befestigungsart Panel Mount
    Index stoppt Fixed
    Eigenschaften Shaft and Panel Sealed
    Tiefe hinter dem Panel 27.87mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250mA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Non-Shorting (BBM)
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt-Finish -
    Schaltkreise pro Ebene DP5T
    Grundproduktnummer 71MAS30
    Wurfwinkel 30°
    Betätigertyp Flatted (3.17mm Dia)
    Betätigerlänge 9.53mm