Grayhill Inc. 55SDP30-01-1-AJS
Artikelnummer: 55SDP30-01-1-AJS
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY 2-12POS 200MA 115V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 115 V
    Abschlussart PC Pin
    Serie 55
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Anzahl der Positionen 2 ~ 12
    Anzahl der Pole pro Stapel 1
    Anzahl der Decks 1
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Index stoppt Adjustable
    Eigenschaften Shaft and Panel Sealed
    Tiefe hinter dem Panel 13.51mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200mA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Shorting (MBB)
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish Silver
    Schaltkreise pro Ebene SP12T
    Grundproduktnummer 55SDP30
    Wurfwinkel 30°
    Betätigertyp Flatted (3.17mm Dia)
    Betätigerlänge 9.53mm