Grayhill Inc. 48ASSP1S2M6QBT
Artikelnummer: 48ASSP1S2M6QBT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH SLIDE SPDT,O-N-O,RAH,-TAB
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 2.16mm
    Switch-Funktion On-On
    Serie 48A
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Betätigungskraft -
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Not Specified
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Silver
    Schaltung SPDT
    Grundproduktnummer 48ASSP1
    Betätigertyp Standard
    Betätigermaterial Polyamide (PA), Nylon
    Betätigerlänge 7.24mm