Grayhill Inc. 47ASP5J1M2QT
Artikelnummer: 47ASP5J1M2QT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Datenblätte:
1.47ASP5J1M2QT.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-Off-Mom
    Serie 47A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)