Grayhill Inc. 38FSP8B6S7GT
Artikelnummer: 38FSP8B6S7GT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSH SUBMINI SPDT,O-O,N,S
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie 38F
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle, Vertical
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 30,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A (AC/DC)