Grayhill Inc. 34ASP11B1M7QT
Artikelnummer: 34ASP11B1M7QT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Datenblätte:
1.34ASP11B1M7QT.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie 34A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.35mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Right Angle, Vertical
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)
    Schaltung SPDT
    Hülsengewinde 1/4-40
    Grundproduktnummer 34ASP
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 10.41mm