Grayhill Inc. 34ADP31B1M1RT
Artikelnummer: 34ADP31B1M1RT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.34ADP31B1M1RT.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie 34A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.35mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4VA (AC/DC)
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 1/4-40
    Grundproduktnummer 34ADP
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 10.41mm