Grayhill Inc. 34ADP1NM6RT
Artikelnummer: 34ADP1NM6RT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.34ADP1NM6RT.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie 34A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4VA (AC/DC)
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde Unthreaded
    Betätigerlänge 16.26mm