EBVW020A0B41Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. EBVW020A0B41Z
Artikelnummer: EBVW020A0B41Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 240W
Datenblätte:
1.EBVW020A0B41Z.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Intermediate Bus Converter
    Größe / Dimension 2.30' L x 0.90' W x 0.44' H (58.4mm x 22.9mm x 11.1mm)
    Serie Barracuda™ EBVW020A0B (240W)
    Leistung (W) 240 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/8 Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 95.2%
    Strom - Ausgabe (max) 20A