APTS012A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. APTS012A0X3-SRZ
Artikelnummer: APTS012A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.7-5.5V 66W
Datenblätte:
1.APTS012A0X3-SRZ.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.7 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 0.80' L x 0.45' W x 0.33' H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm)
    Serie Micro TLynx™
    Leistung (W) 66 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 12A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer APTS012
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
APTS012A0X3-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
APTS012A0X3-SRZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der APTS012A0X3-SRZ ist ein nicht-isoliertes Point-of-Load (PoL) DC-DC-Wandler-Modul aus der Micro TLynx™-Serie von ABB Power Conversion. Es liefert eine einzelne Ausgangsspannung im Bereich von 0,7 V bis 5,5 V bei maximal 12A Ausgangsstrom und einer Leistung von bis zu 66 W.
Schlüsselmerkmale
Nicht-isoliertes PoL-Modul\nEinzelausgang\nAusgangsspannungsbereich: 0,7 V bis 5,5 V\nMaximaler Ausgangsstrom: 12 A\nMaximale Ausgangsleistung: 66 W\nFern-On/Off, Überspannungsschutz (OCP), Übertemperaturschutz (OTP) und Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Cut Tape (CT) und Digi-Reel® Verpackungsoptionen\n10-SMD-Moduleinheit\nMaße: 20,3 mm L x 11,4 mm B x 8,5 mm H