GeneSiC Semiconductor MURT20005
Artikelnummer: MURT20005
Hersteller / Marke: GeneSiC Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 50V 100A 3TOWER
Datenblätte:
1.MURT20005.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
MURT20005 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 100 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse Three Tower
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 75 ns
    Verpackung / Gehäuse Three Tower
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 25 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 100A