| Artikelnummer: | MBRTA60020 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GeneSiC Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 20V 300A 3TOWER |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 300 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 20 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | Three Tower |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 mA @ 20 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 300A |
| MBRTA60020 Einzelheiten PDF [English] | MBRTA60020 PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 20V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 100V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 80V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 200V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 150V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 80V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 300A 3TOWER