GeneSiC Semiconductor MBRTA600150R
Artikelnummer: MBRTA600150R
Hersteller / Marke: GeneSiC Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 150V 300A 3TOWER
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 880 mV @ 300 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse Three Tower
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Anode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 4 mA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 300A