GeneSiC Semiconductor MBR60035CTL
Artikelnummer: MBR60035CTL
Hersteller / Marke: GeneSiC Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 35V 300A 2 TOWER
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 600 mV @ 300 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 35 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse Twin Tower
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Twin Tower
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 mA @ 35 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 300A
    MBR60035CTL Einzelheiten PDF [English] MBR60035CTL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBR60035CTL Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBR60035CTL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MBR60035CTL ist eine Schottky-Sperrdioden-Array mit gemeinsamer Kathodenanordnung. Er hat eine Sperrspannung von 35V und einen durchschnittlichen Gleichrichtstrom von 300A pro Diode.
Schlüsselmerkmale
Schottky-Diodentechnologie
1 Paar mit gemeinsamer Kathodenanordnung
Sperrspannung von 35V
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 300A pro Diode
Schnelle Erholzeit von ≤ 500ns bei Strömen > 200mA