GeneSiC Semiconductor FR85MR05
Artikelnummer: FR85MR05
Hersteller / Marke: GeneSiC Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP REV 1KV 85A DO5
Datenblätte:
1.FR85MR05.pdf ···
FR85MR05 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 85 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1000 V
    Technologie Standard, Reverse Polarity
    Supplier Device-Gehäuse DO-5
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 500 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-203AB, DO-5, Stud
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 25 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 85A