MGDSK25HF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Gaia Converter MGDSK25HF
Artikelnummer: MGDSK25HF
Hersteller / Marke: Gaia Converter
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER
Datenblätte:
1.MGDSK25HF.pdf ···
Datenblätter
MGDxK25 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.50" H (50.8mm x 50.8mm x 12.7mm)
    Serie MGDK25 (25W)
    Leistung (W) 25 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 95°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 1.67A