MGDBK10HF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Gaia Converter MGDBK10HF
Artikelnummer: MGDBK10HF
Hersteller / Marke: Gaia Converter
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER
Datenblätte:
1.MGDBK10HF.pdf ···
Datenblätter
MGDxK10 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.57" L x 1.02" W x 0.32" H (40.0mm x 26.0mm x 8.2mm)
    Serie MGDK10 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 5 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 95°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 330mA, 330mA