Sensata-Gigavac Clean Energy GV200NBC-1
Artikelnummer: GV200NBC-1
Datenblätte:
1.GV200NBC-1.pdf ···
    Abschlussart Stud, Wire Leads
    Schaltspannung 800VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 20 VDC
    Muss Spannung bedienen 32 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Auxiliary Contacts, Sealed - Hermetically
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 500 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular SPST-NO (DM) (1 Form X)
    Spulenspannung 48VDC
    Spulenwiderstand 1.2kOhms
    Spulenspannung 1.9W
    Spulenstrom 40 mA