| Artikelnummer: | GTC1005P-10NJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Got |
| Teil der Beschreibung.: | GTC1005P-10NJ Got |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GTC1005P-10NJ Einzelheiten PDF [English] | GTC1005P-10NJ PDF - EN.pdf |
GT 6C 4#4 2#0 PIN PLUG RTANG
CONN HEADER SMD 9POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM