GS8673ET18BGK-675I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GSI Technology Inc. GS8673ET18BGK-675I
Artikelnummer: GS8673ET18BGK-675I
Hersteller / Marke: GSI Technology
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 72MBIT PAR 675MHZ 260BGA
Datenblätte:
1.GS8673ET18BGK-6.pdf ···
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 1.3V ~ 1.4V
    Technologie SRAM - Quad Port, Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 260-BGA (22x14)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 260-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 72Mbit
    Speicherorganisation 4M x 18
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 675 MHz