GS8662QT37BGD-333I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GSI Technology Inc. GS8662QT37BGD-333I
Artikelnummer: GS8662QT37BGD-333I
Hersteller / Marke: GSI Technology
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FPBGA
Datenblätte:
1.GS8662QT37BGD-3.pdf ···
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 1.9V
    Technologie SRAM - Quad Port, Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 165-FPBGA (15x13)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 165-LBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 72Mbit
    Speicherorganisation 2M x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 333 MHz