ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Beleuchtung-FarbeGR CSHPM1.23-JUKQ-1-0-350-R18-TH
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) GR CSHPM1.23-JUKQ-1-0-350-R18-TH
Artikelnummer: GR CSHPM1.23-JUKQ-1-0-350-R18-TH
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED OSLON SSL150 RED 623NM SMD
Datenblätte:
1.GR CSHPM1.23-JU.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 3/Feb/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 623nm (Typ)
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.1V
    Blickwinkel 150°
    Temperatur - Test 25°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Serie OSLON® SSL 150
    Verpackung / Gehäuse 1212 (3030 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur -
    Lumen / Watt bei Strom - Test -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.063" (1.61mm)
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 1A