CPC-1000-27-BP2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GMW Associates CPC-1000-27-BP2
Artikelnummer: CPC-1000-27-BP2
Hersteller / Marke: GMW Associates
Teil der Beschreibung.: DC-AC CURRENT PROBE, CLIP-ON, 1K
Datenblätte:
1.CPC-1000-27-BP2.pdf ···
Datenblätter
CPC-xx-27-BP2 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie CPC
    Sensortyp Open Loop
    Reaktionszeit 10µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse Box
    Paket Box
    Ausgabe Ratiometric, ±2V
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Free Hanging
    Linearität ±0.2%
    Frequenz DC ~ 75kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 85mA
    Strom - Erfassung 1000A
    Genauigkeit 1%