| Artikelnummer: | G7L-2A-P-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SIP6 |
| Teil der Beschreibung.: | G7L-2A-P-24VDC SIP6 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G7L-2A-P-24VDC Einzelheiten PDF [English] | G7L-2A-P-24VDC PDF - EN.pdf |
POWER RELAYS - DPST-NO,UBKRT,P-T
OMRON DIP
POWER RELAYS - 25A GP RY 2A SCRE
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 24V
POWER RELAYS - DPST-NO,PCB,VDE 2
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 240V
G7L-2A-P-24V OMRON
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 6V
POWER RELAYS - DPST-NO,PCB,VDE 1
Custom Relay
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 100V