| Artikelnummer: | G6A-474P-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G6A-474P-24VDC Einzelheiten PDF [English] | G6A-474P-24VDC PDF - EN.pdf |
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 48VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 24VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 12VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 5VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 3VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 5VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 3VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 24VDC