ZuhauseProdukte6MBP150RTC060
FUJITSU
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FUJITSU 6MBP150RTC060
Artikelnummer: 6MBP150RTC060
Hersteller / Marke: Fujitsu Electronics America, Inc.
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6MBP150RTC060 Einzelheiten PDF [English] 6MBP150RTC060 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP150RTC060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP150RTC060
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 150A bei Dauerbetrieb
Spannungsfestigkeit von 600V
Integrierte Anti-Paralleldiodes
Kompaktes und robustes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hervorragende thermische Leistung und Zuverlässigkeit
Optimiert für eine hocheffiziente Stromumwandlung
Einfache Integration in Leistungselektroniksysteme
Bewährte Qualität und Langlebigkeit
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 62mm x 108mm x 27mm