FUJITSU 6MBP150RTC060-01
Artikelnummer: 6MBP150RTC060-01
Hersteller / Marke: Fujitsu Electronics America, Inc.
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6MBP150RTC060-01 Einzelheiten PDF [English] 6MBP150RTC060-01 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP150RTC060-01 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP150RTC060-01
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiges IGBT-Invertermodul
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Hohe Leistungsfähigkeit und Effizienz
Kompaktes und integriertes Design
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Zuverlässigkeit und Leistung des Systems
Verkürzte Entwicklungszeiten und Kosten
Einfache Integration in verschiedenste leistungselektronische Systeme
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 60 mm x 130 mm x 38 mm