MPC875CVR133 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Freescale Semiconductor MPC875CVR133
Artikelnummer: MPC875CVR133
Hersteller / Marke: Freescale Semiconductor
Teil der Beschreibung.: POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB USB 2.0 (1)
    Supplier Device-Gehäuse 256-PBGA (23x23)
    Geschwindigkeit 133MHz
    Serie MPC8xx
    Sicherheitsfunktionen Cryptography
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 256-BBGA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TA)