MPC860DPVR80D4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Freescale Semiconductor MPC860DPVR80D4
Artikelnummer: MPC860DPVR80D4
Hersteller / Marke: Freescale Semiconductor
Teil der Beschreibung.: POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 357-PBGA (25x25)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Serie MPC86xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 357-BBGA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 95°C (TJ)