Deutsch
| Artikelnummer: | MPC859DSLVR66A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8+ | $38.9289 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 357-PBGA (25x25) |
| Geschwindigkeit | 66MHz |
| Serie | MPC8xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 357-BBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10Mbps (1), 10/100Mbps (1) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | MPC8xx |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; CPM |
| Grundproduktnummer | MPC85 |
| Zusätzliche Schnittstellen | I²C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART |




POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
MPC859DSLZP66 MOTOROLA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
FREESCALE BGA
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
FREESCALE BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC859DSLVR66AFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|