NXP USA Inc. PZU8.2B2A115
Artikelnummer: PZU8.2B2A115
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 8.2V 320MW SOD323
Datenblätte:
1.PZU8.2B2A115.pdf ···
HTML -Datenblatt
PZU8.2B3A115 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 320 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 5 V