XC56309VF100AR2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. XC56309VF100AR2
Artikelnummer: XC56309VF100AR2
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DSP 24BIT 100MHZ 196-MABGA
Datenblätte:
1.XC56309VF100AR2.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
XC56309VF100AR2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 3.30V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 196-LBGA (15x15)
    Serie DSP563xx
    Verpackung / Gehäuse 196-LBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)
    On-Chip-RAM 24kB
    Nicht-flüchtiger Speicher ROM (576B)
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Host Interface, SSI, SCI
    Taktfrequenz 100MHz