| Artikelnummer: | SSL21101T/1,518 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 14SO |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannungsversorgung (min.) | 13V |
| Spannungsversorgung (max.) | 25.5V |
| Spannung - Ausgabe | - |
| Art | AC DC Offline Switcher |
| Topologie | Flyback |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SO |
| Serie | GreenChip™ |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Interne (r) | Yes |
| Frequenz | 51.2kHz ~ 122.9kHz |
| Verdunklung | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Grundproduktnummer | SSL21101 |
| Anwendungen | - |
| SSL21101T/1,518 Einzelheiten PDF [English] | SSL21101T/1,518 PDF - EN.pdf |
NXP SOP-8
SMA 100V 2.0A Diodes Rectifier