| Artikelnummer: | SN100TUK1/B201AX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP BGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SN100TUK1/B201AX
Hochentwickelte Integrierte-Schaltkreis-Technologie
Optimiert für spezifische Einsatzbereiche
Zuverlässige und langlebige Leistung
Erweitere Funktionalität und Effizienz
Maßgeschneidert zur Erfüllung spezieller Branchenanforderungen
Unterstützt durch die Expertise von NXP Semiconductors / Freescale
BGA (Ball Grid Array) Verpackung
Spezifische Gehäuseabmessungen und Pin-Konfiguration
Thermische und elektrische Eigenschaften für die Zielanwendungen optimiert
Das SN100TUK1/B201AX ist ein aktiviertes Produkt ohne geplante Einstellung in naher Zukunft.
Industrielle Automatisierung
Automobile Elektronik
Spezialisierte Steuerungssysteme
CAP ALUM 10UF 20% 10V RADIAL
NXP QFN
SN1010 TI
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
ECL TO TTL TRANSLATOR, 8 FUNC
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
NXP BGA
SN1010007 TI
NXP BGA
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL