| Artikelnummer: | PSMN3R0-60PS IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PSMN3R0-60PS NXP
NXP TO-220
MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
DIODE ARRAY SCHOTTKY
PSMN3R0-60XS NXP
MOSFET N-CH 60V 100A TO220AB