| Artikelnummer: | PSMN2R8-80BS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PSMN2R8-80BS
NXP Semiconductors / Freescale
Der PSMN2R8-80BS ist ein 80 V, 2,8 mΩ Trench-MOSFET in einem TO-263-Gehäuse. Er ist speziell für Hochleistungs- und Hochfrequenz-Schaltanwendungen konzipiert.
Durchbruchspannung von 80 V
Typischer On-Widerstand von 2,8 mΩ
Trench-MOS-Technologie für hohe Effizienz
Gehäuse: TO-263 (D2PAK)
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste bei Leitung
Hervorragende thermische Eigenschaften
Zuverlässiges und robustes Design
Hochleistungsund Hochfrequenz-Schaltanwendungen
Industrielle Netzteile
Motorsteuerungen
Wechselrichter
Konverter
Das offizielle Datenblatt für den PSMN2R8-80BS kann von der Y-IC-Website heruntergeladen werden.
MOSFET N-CH 40V 100A D2PAK