NXP Semiconductors PMZ950UPEYL
Artikelnummer: PMZ950UPEYL
Hersteller / Marke: NXP Semiconductors
Teil der Beschreibung.: NEXPERIA PMZ950UPE - 20V, P-CHAN
Datenblätte:
1.PMZ950UPEYL.pdf ···
Datenblätter
PMZ950UPE.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 950mV @ 250µA
    Vgs (Max) ±8V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-883
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4Ohm @ 500mA, 4.5V
    Verlustleistung (max) 360mW (Ta), 2.7W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse SC-101, SOT-883
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 43 pF @ 10 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 2.1 nC @ 4.5 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 1.2V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 500mA (Ta)