PMWD16UN,518 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. PMWD16UN,518
Artikelnummer: PMWD16UN,518
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: MOSFET 2N-CH 20V 9.9A 8TSSOP
Datenblätte:
1.PMWD16UN,518.pdf ···
Datenblätter
PMWD16UN.pdf
PMWD16UN,518 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 700mV @ 1mA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-TSSOP
    Serie TrenchMOS™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 19mOhm @ 3.5A, 4.5V
    Leistung - max 3.1W
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1366pF @ 16V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 23.6nC @ 4.5V
    FET-Merkmal Logic Level Gate
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 9.9A