| Artikelnummer: | PHP20N06T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | PHP20N06T NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PHP20N06T Einzelheiten PDF [English] | PHP20N06T PDF - EN.pdf |
PHP20N06T
Hohe Sperrspannung
Geringer On-Widerstand
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes Design
Herausragende Effizienz und Wärmeleistung
Zuverlässig und langlebig
Ideal für verschiedenste Anwendungen in der Leistungselektronik
Gehäuse: TO-220
Netzteile
Motorsteuerungen
Wechselrichter
Schaltregler
PCB HEADER5MMPSCLOSED END 20P HO
PCB HEADER508MMPSCLOSED END 20PH
PHP20N06 PHI
PCB HEADER 21P 350MM HORIZONTAL
NEXPERIA PHP20N06T - 20.3A, 55V,
MOSFET N-CH 200V 20A TO220AB
PCB HEADER 20P 381MM HORIZONTAL
NEXPERIA PHP20NQ20T - 20A, 200V,
VBSEMI TO-220AB
PHP206 NXP
MOSFET N-CH 55V 20.3A TO220AB
BI-DIRECTIONAL TVS
TVS DIODE
PCB HEADER 20P 350MM HORIZONTAL
PHP20NQ20T N
PHI TO-220
PHP20N06E N
VBSEMI SO-8
PCB HEADER 21P 381MM HORIZONTAL